В МГУ 13 января 2013 день открытых дверей

В МГУ 13 января 2013 день открытых дверей  - фото 1В воскресенье, 13 января, в МГУ пройдет День открытых дверей. Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова открывает свои двери для всех, кто желает больше узнать об МГУ, его факультетах и научных школах. Ректор В.А.Садовничий и деканы всех факультетов Московского университета ответят на вопросы абитуриентов.

 

Начало в 12.00 в актовом зале Главного здания МГУ на Ленинских горах.

 

Аккредитация прессы на День открытых дверей по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу: (495) 939-20-60. Аккредитация прессы заканчивается в пятницу, 11 января, в 16.00.

 

Московский университет, основанный в 1755 году, является старейшим и ведущим классическим университетом России. В рамках традиционного Дня открытых дверей представители СМИ смогут задать вопросы ректору МГУ о Московском университете в целом и его особом статусе, о правилах приема, программах обучения, узнать всю информацию об олимпиадном движении. Сбор представителей СМИ у главного входа

Главного здания МГУ (со стороны Смотровой площадки) с 11.00.

Пресс-служба МГУ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить