«Невидимая» экология - это опасно!

По данным Всемирной организации здравоохранения «сегодня человечество   умирает от четырех хронических заболеваний - диабет, сердечно-сосудистые заболевания, рак и респиратурные заболевания ».

Учеными установлено, что главная причина возникновения хронических заболеваний находится не в физическом теле человека, с которым врачи работают профессионально, а за его пределами – в окружающей среде, в экологии.

Под «вредной» экологией мы обычно подразумеваем загрязнение пылью и вредными химическими веществами воздуха, которым мы дышим; воды, которую мы пьем , почвы, на которой выращиваются продукты питания, а также избыток наших бытовых отходов. Но с этими экологическими проблемами мы действительно прекрасно справляемся сами: дома создаем комфортные условия с помощью очистителей и увлажнителей воздуха, приобретаем мощные фильтры для эффективной очистки воды, на своих приусадебных участках   собираем экологически чистый урожай и сознательно занимаемся сортировкой бытовых отходов. Именно поэтому человек думает, что проблемы с «вредной» экологией он успешно и добросовестно решает сам.

Однако мы совершенно забываем, что сегодня как никогда наши дома насыщены электрическими приборами, а в некоторых домах имеются даже подогревающие электрические полы, которые являются мощнейшими источниками вредных неионизирующих электромагнитных излучений (ЭМИ). Неслучайно в Перечне профессиональных заболеваний (установлен Приказом Минздравсоцразвития России от 27.04.2012 N 417н) заболевания, связанные с воздействием неионизирующего излучения, входят в отдельную группу.

Эти излучения  особенно опасны для   человека, поскольку они НЕВИДИМЫ, и вступая в резонанс с    излучениями   природного характера (геопатогенные зоны, которые пересекают всю нашу планету через каждые 2.5-5.3 метра – линии Хартмана и Карри), несут смертельную угрозу,  и люди реально ощущают их пагубное действие на себе.

Так, например, омскими  учеными  установлено (отчет Минздрава 2006 г - http://wap.ekogeo.forum24.ru/?1-5-0-00000002-000-0-0-1389612498), что 91% онкобольных  с  3 и 4 стадией  процесса спали   именно в  геопатогенных  зонах (ГПЗ). Обследование   мест жительства этих больных убедительно доказало,  что именно геопатогенные зоны  являются главной  причиной заболеваний  раком  и  других  хронических  заболеваний, обнаруженных  у  их  родственников  и  соседей. Был сделан важный вывод: «Работникам здравоохранения необходимо знать   о существовании ГПЗ и их вредном воздействии на организм. Все усилия врача могу оказаться бесполезными, если пациент в ходе лечения или после него каждый раз возвращается в зону действия ГПЗ., т.к во всех случаях онкологических заболеваний, которые мы обследовали, присутствовало интенсивное воздействие ГПЗ!».

На тему   серьезной опасности   ГПЗ защищена докторская диссертация  Е.Б.Хлебцовой «Экологические аспекты воздействия  геопатогенных  зон на  функциональные  системы  человека» г. Астрахань,2007 г.).     В последние  десятилетия   смертельная  опасность   от  ГПЗ   существенно  возросла и дальше  будет  расти  из-за  резонанса  излучений  ГПЗ  с  постоянно  возрастающим  электромагнитным смогом от 3-до 5G-излучений, мощность которых возросла в десятки тысяч раз. Данные  ВОЗ   подтверждают повышение  смертности к 2030 году  конкретными  цифрами.            

Губительное  воздействие  электромагнитных  излучений от   сотовых телефонов и компьютеров   особенно на растущий организм ребенка также   учеными  давно  доказано (см. например, https://www.youtube.com/watch?v=mKy-p6THNmc, http://enterosgel.ru/obnaruzhena-eshchyo-odna-smertelnaya-opasnost-mobilnogo-telefona или http://simptom.net/articles/izluchenie-ot-kompyutera-kogda-nachinat-boyatsya/ и множество другой  информации).  

  С  каждым годом электромагнитная  угроза для  человека  постоянно возрастает.   Причина  в  том, что увеличивается не  только  количество приборов, излучающих ЭМИ, которые  максимально приближены  к самому организму (сотовые  телефоны, планшеты, компьютеры и др.), но и   время их  вредного воздействия на  организм существенно возрастает. Наши  дети  и  внуки постоянно  с  ними контактируют,  в  школах  появились  электронные  учебники.

Международное  агентство по  изучению рака, входящее  в  состав Всемирной организации здравоохранения, относит электромагнитные  поля  радиочастот (генераторы таких полей - радиоприемники, телевизоры, сотовые телефоны, микроволновые  печи, Wi-Fi-роутры) к  канцерогенам  класса 2В.  Ученые   предупреждают, что «ребенок и утробный плод получают больше микроволновой радиации, потому что тела у них меньше, черепная коробка тоньше, а ткань головного мозга лучше ее пропускает». Отсюда -  и серьезные онкологические заболевании у детей.

Чтобы уменьшить риск хронических заболевания, конкретному человеку необходимо в первую очередь избавиться от причин, их порождающих, а точнее, от расположенных по соседству источников вреда. Однако устранить геопатогенные зоны или избавиться от   ЭМИ невозможно. Эти физические излучения - повсюду, они свободно поникают через железобенонные стены   и действуют всегда независимо от воли и сознания человека, поэтому   ни молитвами, ни мантрами их не устранить.

Научно доказано, что невидимые излучения, минуя любые преграды, невидимым образом воздействуют на невидимую часть нашего организма – БИОПОЛЕ – защитный «кокон» живого организма – и разрушают его. Это невидимо только для человеческого глаза, а современные приборы (например, ГРВ- компакт) все хорошо видят. Человек, к сожаленью, ощущает на себе только последствия длительного губительного действия невидимой экологии, и только тогда, когда   бывает   уже поздно.

Постоянно растущая мощность ЭМИ от современных смартфонов губительно влияют на иммунную систему живого организма. Это научно обосновано и доказано (http://youtu.be/mKy-p6THNm). На планете сегодня исчезают не только пчелы, тараканы, гибнут птицы. На планете сегодня от вируса гриппа умирают люди!!!!

В этих постоянно ужесточающихся НЕВИДИМЫХ электромагнитных условиях НЕВИДИМЫЕ вирусы как любой живой организм тоже пытаются выжить... Вирусы постоянно мутируют, отращивают на своей поверхности защищающие их от ЭМИ шипы-антенки. Именно этими шипами вирусы гриппа крепко присасываются к поверхности тканей наших легких и наносят им смертельный вред. Вирусы победить невозможно. Они всегда будут мутировать и приспосабливаться к новым более жестким условиям окружающей среды, чтобы выжить. Только   иммунная система человека способна надежно противостоять вирусам и любым заболеваниям. Человек сам должен позаботиться о себе - сохранить свою иммунную систему, а для этого ему нужно срочно защититься от вредных излучений, которые невидимо и постоянно ее разрушают.

Вдумайтесь только, какой мощный электромагнитный смог окружает каждого из нас: в каждой точке планеты работают все телефоны Земного шара. Благодаря современной спутниковой связи сегодня доступна связь со всем миром ….Не нужно громить и уничтожать вышки 5G - детище научного прогресса, а нужно просто защитить себя и своих близких от вредных НЕВИДИМЫХ излучений, что в принципе делается легко и просто.

Ангарские ученые Центра  защиты  биополя впервые  с  помощью  современной  ГРВ-диагностики  установили  главную НЕВИДИМУЮ причину ВРЕДА для здоровья населения  всей  планеты. Они убедительно  доказали, что  невидимые   излучения   для своей нейтрализации невидимо   забирают у   человека   самое  дорогое - ЭНЕРГИЮ из  невидимой  части тела  человека  (биополя), что и приводит к разрушению иммунной системы человека. Постоянно  возрастающий  электромагнитный  смог приводит  к ослаблению иммунитета у людей всей планеты, к ощущению постоянной  усталости. Сегодня  на  планете  «царствует»  болезнь  века - синдром хронической  усталости, который   охватил  весь  цивилизованный  мир.  В  Австрии, например,  этот  диагноз  является  официально  признанным.

 В традиционной медицине никаких химических лекарств  от  вредных излучений  не  существует. Она сегодня   работает только с  материей, с физическим телом  человека, а не  с  энергией,  без  которой  человека  просто не  существует. Именно поэтому медицина сегодня бессильна в профилактике любых хронических заболеваний и справедливо обвиняет в этом ЭКОЛОГИЮ.  

Главная задача  современной ЭКОЛОГИИ  – ИНФОРМИРОВАТЬ   человека  о смертельной  опасности  невидимых электромагнитных излучений  природного и  техногенного характера, которые в условиях  резонанса значительно  усиливают губительный  эффект для здоровья человека. Необходимо с целью здоровья сбережения населения срочно ОБЕСПЕЧИТЬ население ЗАЩИТАМИ от невидимых ЭМИ.

Ангарские ученые НКО «СибВерС»  более 10 лет назад разработали  энергетические ЗАЩИТЫ от этих  вредных излучений, эффективность которых научно доказана на белых крысах в Восточно-Сибирском  институте  медико - биологических  исследований РАН. Сегодня  каждый  взрослый человек  должен знать и уметь защитить себя и своих близких от  вредных излучений и создать  в  своем доме условия  экологического  комфорта,  где   все  члены  семьи  становятся   энергичнее  и здоровее.  Посвященный этому Проект   «Экологический  комфорт - в  каждый  дом!»  неслучайно получил Диплом «Национальная  экологическая  премия -2015» (https://sibvers.com/ru/company/licenses/) и сегодня успешно внедряется в жизнь, ведь для этого не нужно никаких государственных капитальных вложений.

Сегодня здоровье каждого взрослого человека  зависит только от его ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ГРАМОТНОСТИ, которая не на словах, а на деле выражается в его способности создать   дома и на рабочем месте экологически безопасные условия, т.е. защитить себя и своих близких  от вредных неионизирующих излучений.  

Незнание законов природы НЕ избавляет нас - взрослых от ответственности за здоровье своей семьи. Тот, кто не хочет признавать   невидимые вредные экологические факторы, пусть помнит: « Истина ничуть не страдает от того, что ее кто-то не признает» (Ф.Шиллер). Однако если ты предупрежден - значит вооружен!

Знать об этом, молчать и ничего не делать – преступление!

Вера Ивановна Соркина,

кандидат химических наук.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить