Лермонтовская свалка. Канун визита губернатора...

Лермонтовская свалка. Канун визита губернатора... - фото 1Эколог и корреспондент журнала «ЭкоГрад» Евгений Витишко выступил с осторожным прогнозом о массовых отставках в администрации города Туапсе и в районе. Информационный повод визит губернатора, Вениамина Кондратьева

Ожидаемая тема к обсуждению – злопамятная лермонтовская свалка. Закрытая, но, увы, принимающая к разгрузке транспорты с мусором…

По мнению Евгения Витишко ситуация со свалкой патовая, но даже знаменитый гордиев узел в конце концов был разрешен, если присутствует политическая воля. Вениамин Иванович по рождению сибиряк, а сибиряки, как пел Владимир Высоцкий, настырные. Более того, Кондратьев по первому образованию учитель-филолог, и уж, конечно, он найдет слов для выражения смысла.

Кстати, на фото та самая свалка.

Лермонтовская свалка. Канун визита губернатора... - фото 2

Лермонтовская свалка. Канун визита губернатора... - фото 3

Лермонтовская свалка. Канун визита губернатора... - фото 4

Евгений Витишко: «Готовимся к завтрашнему приезду губернатора Кубани. Это горящая закрытая лермонтовская свалка, расположенная в Джубгском поселении Туапсинского района. Как видим, не такая она и закрытая. Посмотрим, что с этим сможет сделать Росприроднадзор с полицией. К администрации Джубгского поселения и района я даже не обращаюсь уже, а Министерство ТЭК и ЖКХ Кубани так и вообще ничего не может, от слова совсем. Ну а регоператору Белоречеснкой зоны «Крайжилкомресурсу», наверное, все равно».

 

На фото Владимир Высоцкий и Марина Влади в Джугбе, недалеко от места будущей свалки 

Лермонтовская свалка. Канун визита губернатора... - фото 5

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить