Приглашаем на субботник «Спасем планету от мусора»!

 Приглашаем на субботник «Спасем планету от мусора»! - фото 119 сентября в рамках общегородского субботника на природной территории «Кузьминки-Люблино» пройдет экологическая акция по уборке территории лесопарка под названием «Спасем планету от мусора».
Приглашаем всех желающих присоединиться к этой работе. Если вам небезразлично состояние природной сокровищницы округа – помогите убрать лесопарк от мусора, образовавшегося за лето стараниями нерадивых посетителей. Помимо сотрудников ГПБУ «Мосприрода» в субботнике примут участие студенты Ветеринарной академии имени Скрябина, курсанты военного училища, работники управ и префектуры ЮВАО, подрядных организаций, волонтеры.
 
Если и вы хотите принять участие в этом благом деле, ждем вас 19 сентября в 10.00 по адресу: ул. Кузьминская, д. 10. Все участники акции получат инвентарь: перчатки и мешки для сбора мусора, затем будут распределены на группы, за каждой из которых закрепят отдельный участок работы. Не упустите возможность провести субботу на свежем воздухе с пользой для своего здоровья и нашего города!
 
 Приглашаем на субботник «Спасем планету от мусора»! - фото 2
 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить