«Поможем парку играючи»

«Поможем парку играючи» - фото 1В рамках праздника «Всемирный день охраны мест обитаний» прошел квест-субботник, разработанный сотрудниками Дирекции природной территории «Кузьминки – Люблино» ГПБУ «Мосприрода».


Его участниками были семьи с детьми, посещающие Дворец культуры имени И.М. Астахова, а также ребята из подросткового клуба по интересам «СПЕКТР».
Взрослые и дети, разделившись на три команды, с радостью и энтузиазмом прошли по всем маршрутам квеста, выполняя его задания и одновременно собирая встречающийся по пути мусор.
После того как все задания были выполнены участники субботника направились в Экоцентр Кузьминского парка, где прослушали лекцию на тему «Раздельный сбор мусора», а также поучаствовали в мастер-классе «Отходы в доходы». Все взрослые и дети получили призы за участие в квесте – определители птиц от Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
Поучаствовать в следующем интересном приключении, которое пройдет на территории парка, вы сможете, отправив заявку в произвольной форме на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

«Поможем парку играючи» - фото 2«Поможем парку играючи» - фото 3«Поможем парку играючи» - фото 4«Поможем парку играючи» - фото 5«Поможем парку играючи» - фото 6

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить