Открытый урок в зеленой школе мельника Кузьмы

 Открытый урок в зеленой школе мельника Кузьмы - фото 1Зеленая школа мельника Кузьмы, которая работала все лето на природной территории «Кузьминки-Люблино», готовится к выпускным экзаменам. Приглашаем 28 августа всех желающих на открытый урок. На предпоследнем занятии выпускники школы продемонстрируют, чему они научились за время каникул.
 
Все лето юные экологи посещали бесплатные занятия в Экоцентре «Кузьминки». Мельник Кузьма и его помощники учили детей работам на огороде – посеву и уходу за посадками, проводили занятия по развитию творческих навыков, познавательные игры о природе и на природе, научные опыты и эксперименты с использованием микроскопов, экскурсии по вольерному комплексу и даже уроки физкультуры!
 
Теперь ученики школы – настоящие юные натуралисты. Ребята могут самостоятельно проводить различные опыты и эксперименты, исследовать растения, почву, воду, наблюдать за явлениями окружающей среды. В общем, нашим исследователям есть чем похвалиться. Поэтому 28 августа ждем родителей и других гостей парка на отчетном открытом уроке зеленой школы. Естествоиспытатели готовятся показать все навыки юного эколога.
 
Для тех же, кто подготовился к началу учебного года заранее, 31 августа пройдет еще одно занятие с интересной экологической игрой. Так что последние уроки в школе мельника Кузьмы обещают быть особенно увлекательными, не пропустите! Ждем вас по адресу: ул. Кузьминская, д. 10.
 
 
 
Расписание последних занятий школы:
 
- 25 августа «Цветные лепестки» (урок аппликации) (11.00)
 
- 25 августа «Плодородная матушка Земля» (урок биологии) (13.00)
 
- 27 августа «Волшебные шарики» (урок лепки) (11.00)
 
- 28 августа «Открытый урок» (практическое занятие по пройденному материалу) (13.00)
 
- 31 августа «К школе готовы!» (экологическая игра – обобщение пройденного материала) (11.00)
 
 
 Открытый урок в зеленой школе мельника Кузьмы - фото 2
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить