«Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»

 «Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»  - фото 1В субботу 4 июля 2015 года на территории парка «Покровское-Стрешнево» состоялся экологический праздник «Гимн Водяного», посвященный одному из главных богатств нашей планеты - воде.

Гостей парка встречали  Фея Воды, Водяной и веселые лягушки, которые рассказали, что там где нет воды, там нет и жизни. Все что нас окружает- деревья, трава, животные не могут жить без воды. Человек тоже погибнет без воды. Поэтому все, что происходило на празднике, было связано с водой.

Гости праздника смогли насладиться замечательными концертными номерами заслуженной артистки России Людмилы Бабичевой с дрессированными голубями, морскими свинками. Посмотреть и принять участие в прекрасном шоу мыльных пузырей и поучаствовать в веселых спортивных конкурсах и соревнованиях. Также все желающие смогли сделать травянчика, который благодаря воде обрастет прекрасной зеленой шевелюрой, создать неповторимую картину из цветного речного песка и состоятельно изготовить памятный значок с символикой праздника. Еще одной изюминкой праздника стала эмо-зона «Звуки живой природы», в которой можно было насладиться пением птиц, журчанием ручья, шумом морского прибоя.

 «Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»  - фото 2

 «Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»  - фото 3 «Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»  - фото 4 «Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»  - фото 5 «Гимн Водяного» в парке «Покровское-Стрешнево»  - фото 6

 

А завершился праздник выступлением творческой группы «Русь проект» с музыкально-танцевальной композицией «Цвети моя земля» с дефиле участниц самостоятельно сделавших на мастер-классе венки из ярких цветных лент, хороводом и заключительным фото на память.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить