"Кузьминский" воздух на экспорт (1 апреля)

"Кузьминский" воздух на экспорт (1 апреля) - фото 1Общим с москвичами воздухом после приезда домой вскоре смогут насладиться туристы, посетившие Кузьминский парк будущим летом. Экологи парка намерены организовать упаковку и экспорт отечественного кислорода в соседние регионы, а также ближнее и дальнее зарубежье.

По словам экологов, в ближайшее время в парке появятся специальные банки с законсервированным воздухом Кузьминского леса, которые смогут приобрести все желающие - москвичи и гости столицы.

"Кузьминский" воздух на экспорт (1 апреля) - фото 2

"Специальная технология позволяет сохранить в течение двух лет естественные ароматы наступающей весны в Кузьминках совершенно природными: по аромату и благоуханию.

Установка, позволяющая зафиксировать и законсервировать запах, будет работать в течение всего цветения деревьев в Кузьминском дендросаду.

Место было выбрано неслучайно, здесь собраны все растения парка, и именно они способны максимально передать все весенние ароматы леса. Секрет сохранения ароматов экологи не раскрывают по соглашению с разработчиками системы, но уверяют, что в ближайшее время "кузьминские воздушные консервы" станут весьма популярны, в том числе и как сувениры.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить