День выборов президента в России


День выборов президента в России  - фото 1Лидирующий на выборах президента Владимир Путин поблагодарил волонтеров своего штаба. "При всех составляющих очень важно сделать так, чтобы люди вам поверили, чтобы люди чувствовали искренность, что все, что вы говорите, идет от души, искренне. И вам это удалось"

, - сказал он на встрече с волонтерами своего штаба. "Я считаю, что мы все большая команда, причем не только представленная здесь, но и на площади, в Москве, в целом по всей стране - имею в виду всех людей, которые проголосовали сегодня и от позиции которых получился этот очень достойный результат", - отметил глава государства. "Для нас очень важно и я тоже рассчитываю на вашу дальнейшую работу, чтобы никто не чувствовал себя проигравшим. Важно, чтобы эта линия, которая наблюдается в стране, чтобы она сохранялась и при решении сложных, может быть, даже спорных, но обязательных для страны решений", - сказал он.

Вот что увидел и услышал "ЭкоГрад" в день выборов в Подмосковье и Москве

День выборов президента в России  - фото 2

День выборов президента в России  - фото 3

День выборов президента в России  - фото 4

День выборов президента в России  - фото 5

День выборов президента в России  - фото 6

День выборов президента в России  - фото 7

День выборов президента в России  - фото 8

День выборов президента в России  - фото 9

День выборов президента в России  - фото 10

День выборов президента в России  - фото 11

День выборов президента в России  - фото 12

День выборов президента в России  - фото 13

Избирательная кампания 2018 года по выборам президента РФ отличается от предыдущих наименьшим количеством нарушений и наибольшей явкой. С такой оценкой выступила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в эфире телеканала "Россия 1". Она подчеркнула, что поддержка Владимира Путина является феноменальной.


Александр ПЕРЕПЕЧКО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить