Выставка в трех местах

Сейчас выставка «Будь счастливым на чистой Земле!» открыта сразу в трёх местах! Как это прекрасно, что она передвижная и путешествует по разным культурным объектам, так еще у большего количества людей есть возможность приобщиться к экологичному взгляду на мир и увидеть великолепные творения мастера Георгия Богословского.

Выставка в трех местах - фото 1
5 июля фотовыставка открылась в выставочном зале «Тушино» , точнее не в самом внутреннем помещении, а снаружи. Это замечательное место, очень уютное, зеленое и проходимое. Можно сказать, выставка на свежем воздухе.


В Библиотеке искусств им. А. П. Боголюбова фотовыставка продолжается. Очень уж картинам там нравится - так, что уезжать не хочется. Ещё бы! В такой прекрасной, уютной и камерной обстановке! Очень удобное расположение делает фотовыставку в Библиотеке искусств им. А. П. Боголюбова легкодоступной и популярной. Практически центр города, в 5 минутах ходьбы от м. Новослободская - и вы попадаете в волшебное пространство, в котором можно отдохнуть, набраться сил и восстановиться после рабочего дня,а также наполниться новой жизненной энергией заповедных мест.


И, наконец, Культурный Центр «Зеленоград» теперь светится от счастья! А все потому, что внутри него бьется горячее сердце, наполненное огромной пламенной любовью ко всему живому, к людям, природе, планете и ко всей Вселенной. Имя его вы знаете. Захотите погреться в лучах любви и заботы, уюта и радости - заходите! Здесь всем рады и всегда звучит песнь счастья жить на этой зеленой планете.


Приходите, наслаждайтесь и будьте счастливы на чистой Земле!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить