В Москве пройдет вебинар по вопросам целевого использования земельных участков

В Москве пройдет вебинар по вопросам целевого использования земельных участков - фото 1Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, проведет вебинар на тему: «Вид разрешенного использования земельного участка – полезные советы пользователям». Он состоится 13 марта в 16:00, участие бесплатное.

Спикером выступит советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Западному административному округу Госинспекции по недвижимости Егор Федотов. Он расскажет, почему перед началом строительства нового объекта или реконструкции существующего необходимо определить вид разрешенного использования (ВРИ) конкретного участка.

На мероприятии рассмотрят понятие ВРИ, его функциональное назначение и виды, установленные законодательством, например: сельскохозяйственное использование, объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры), бытовое обслуживание, улично-дорожная сеть и другие. Слушатели узнают, как самостоятельно определить установленный ВРИ для законного использования территории, а также в каких случаях его можно изменить.

Принять участие в вебинаре можно по ссылке.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить