«В гармонии с природой. Артемовские луга» - конкурс

«В гармонии с природой. Артемовские луга» - конкурс - фото 1Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) и АНО "Природно-культурный центр "Артемовские луга" объявили о старте конкурса малых архитектурных форм "В гармонии с природой. Артемовские луга". Конкурс приурочен ко второму экологическому фестивалю-экспедиции "АртЛуга 2023"


Участникам конкурса предлагается создать авторский проект малых архитектурных форм, арт-объекта или декоративной скульптуры, гармонично интегрирующийся в природное окружение пойменной территории. Проекты должны включать дизайн-проект с визуализацией, смету, тематическое наполнение и стилистическое решение.
Конкурс разделен на три номинации: комфорт, навигация и эстетика. Победители получат возможность воплотить свои идеи в рамках экологического фестиваля "АртЛуга 2023".
Регистрация участников и подача конкурсных материалов продолжается до 31 марта 2023 года. Участие в конкурсе открыто для всех желающих, а подробности о проведении мероприятия можно найти в Положении Конкурса. Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке: https://clck.ru/33oU6x
Не упустите возможность продемонстрировать свой талант, поделиться идеями и внести свой вклад в сохранение и развитие природно-культурного наследия Артемовских лугов!
Куратор конкурса от АНО «Центр АртЛуга»:
Бахтюрина Любовь Алексеевна
Моб. тел.: 8800-511-01-34
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Кураторы конкурса от ННГАСУ:
Дубровина Наталья Александровнаст. пр. каф. ЛАиСПС
Моб. тел.: +79503776371
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить