В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок.

   В рамках Года экологии работники Рязанского лесничества организовали и провели уборку мусора в Есенинских местах, наиболее посещаемых гостями и жителями региона, а также убрали участки лесного фонда, прилегающие к автодороге Рыбное - Константиново.

   В результате проведенного субботника, при поддержке администрации Рыбновского района было собрано и вывезено более 25 кубометров твердых коммунальных отходов, оставленных в лесу недобросовестными отдыхающими.
Работы в данном направлении продолжаются и проведение подобных мероприятий в течение летнего периода осуществляется на регулярной основе.

В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 1В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 2В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 3В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 4В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 5В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 6В Есенинских местах на Рязанщине продолжают наводить порядок. - фото 7

 

 

 

Департамент лесного хозяйства по ЦФО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить