Сергей Железняк: Молодежный парламент

Сергей Железняк: Молодежный парламент - фото 1Заместитель Председателя Госдумы, заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Железняк принимает участие в работе Молодежного парламента, заседание которого проходит сегодня в Тюмени.

 

В приветственном слове вице-спикер отметил: «Для гармоничного развития нашей страны и общества, усиления позиций России на мировой арене очень важно, чтобы молодые россияне были заинтересованы в активном взаимодействии с государством и готовы отвечать на современные непростые вызовы. Наша молодежь должна чувствовать связь поколений и принимать личное участие в судьбах родной страны. А наша задача – поддержать инициативную молодежь, помочь в реализации интересных идей».

Железняк подчеркнул: «Молодежный парламентаризм в России показал себя как действенный механизм привлечения молодых россиян к законотворчеству, через который они имеют возможность влиять на ситуацию в своих регионах и стране в целом.

Для того, чтобы преобразовать инициативы Молодежного парламента в результат, необходим постоянный поиск новых форм работы, смелые, креативные идеи, нестандартные решения и, конечно, опора на опыт старших коллег. Молодым людям надо учиться продвигать свои проекты, активнее участвовать в дискуссиях. Очень важно, чтобы те вопросы, которыми вы занимаетесь в Молодежном парламенте, были доведены до ваших, не интересующихся политикой ровесников».

По мнению депутата: «Каждый из молодых парламентариев должен быть не только представителем своих регионов, но и экспертом в конкретных сферах. Напор и ставка на системную работу, которую вы сделали несколько лет назад, оправдала себя. Так держать!».

Сергей Железняк поздравил молодых парламентариев, чьи инициативы нашли свое отражение в конкретных делах и послужили совершенствованию отечественного законодательства. «Желаю всем вам успехов и максимальной самореализации на благо нашей родной России», - заключил депутат.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить