Сергей Миронов о новом альбоме Олега Газманова "Вперед, Россия!"

 Сергей Миронов о новом альбоме Олега Газманова "Вперед, Россия!"  - фото 1Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов высказался по поводу нового альбома народного артиста РФ Олега Газманова "Вперед, Россия!":

– Сегодня популярный российский певец Олег Газманов представляет прессе свой новый альбом под названием "Вперед, Россия!".

Благодарен Олегу за то, что я был в числе первых слушателей альбома, задолго до его официального выхода. И мне было очень приятно поздравить талантливого автора и исполнителя с очередным творческим успехом.

Особенно впечатлила заглавная песня альбома. Я с позволения автора включал запись песни "Вперед, Россия!" в разных аудиториях, в том числе на наших партийных мероприятиях. Реакция непередаваемая. Давно на российской эстраде не было столь эмоциональных песен патриотической направленности, обращенных к самой душе человека.

Олегу Газманову удалось уловить дух нашего времени, общее настроение народа после знаменательных крымских событий, после реакции на них наших лицемерных "партнеров". После того, как пришло общее понимание, что наше будущее – в наших руках. Благодаря этому пониманию, этому настроению Россия действительно идет вперед.

Вперед, Россия!

Спасибо, Олег!

 Сергей Миронов о новом альбоме Олега Газманова "Вперед, Россия!"  - фото 2

 Сергей Миронов о новом альбоме Олега Газманова "Вперед, Россия!"  - фото 3

 Сергей Миронов о новом альбоме Олега Газманова "Вперед, Россия!"  - фото 4

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить