Сергей Лисовский: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ДОНБАСС: НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ НА СЛУЖБЕ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Сергей Лисовский: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ДОНБАСС: НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ НА СЛУЖБЕ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - фото 1К 20-летию Общественного движения "Землячество донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области", созданного в 2004 году после так называемой "оранжевой революции" в Киеве на Украине. О людях, встречах, поездках, идеях, противостоянии с Западом и его агентурой влияния, о славянской и евразийской культуре, о развитии института Народной дипломатии. Наш ценный опыт

В 2011 году, за 3 года до кровавого Майдана в Киеве в 2014 году, ОД "Землячество донбассовцев СПб и ЛО" было зарегистрировано в Минюсте РФ в виде Санкт-Петербургской региональной общественно-культурной организации "Союз Донбассовцев". Мы продолжили борьбу за Россию.

Наша работа была всегда эффективной и устойчивой на протяжении всех 20 лет (с 2004 по 2014 годы, с 2014 по 2022 годы, с 2022 по нынешний 2024 год).

Были сотни мероприятий, сотни публикаций в газете "Общество и Экология", в газете "Киевская Русь сегодня", на сайтах, в соцсетях.

Весь этот "информационный мёд" есть в нашем архиве.

Отпахали первую Двадцатилетку! Переходим к работе во второй Двадцатилетке с 2024 по 2048 годы.

Размышляю о мечте, которую очень хочу воплотить в жизнь, чтобы рассказать о замечательных людях Петербурга, Ленобласти, Донбасса, всей России, здравомысленных людях Украины, с которыми взаимодействовали на протяжении 20 лет.

Моя мечта - это издание книги "Санкт-Петербург - Донбасс: народная дипломатия на службе Русской цивилизации".

Возрождаем вместе со всеми народами Русскую цивилизацию.

 

 

Сергей Лисовский, председатель Союза донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленинградской области, главный редактор газеты "Общество и Экология", 18 февраля 2024 года

#НароднаяДипломатия #РусскаяЦивилизация #Петербург #Ленобласть #Донбасс #СоюзДонбассовцев #Экогазета

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить