СБЕР ЕАПТЕКА поможет участникам «Зелёного индекса» Сбера укрепить иммунитет и позаботиться о своем здоровье

СБЕР ЕАПТЕКА поможет участникам «Зелёного индекса» Сбера укрепить иммунитет и позаботиться о своем здоровье - фото 1СБЕР ЕАПТЕКА стала частью нового игрового сервиса Сбера о здоровом и осознанном образе жизни — «Зелёный индекс», который помогает развивать полезные привычки.

«Зелёный индекс» позволяет оценить, насколько вы заботитесь о себе и своём здоровье, о людях и природе, а также помогает узнать, как привычки влияют на качество нашей жизни и на окружающий мир

После прохождения теста умный алгоритм сервиса подбирает участнику персональные советы и интерактивные задания — тесты, квизы и мини-курсы, за выполнение которых можно заработать очки, ачивки и бонусы СберСпасибо. Пользователь при этом может самостоятельно выбирать цели и наращивать личный «Зелёный индекс».

Бережное отношение к своему здоровью позволяет достичь оптимального самочувствия как на физическом, так и на эмоциональном уровнях, а также становится первым шагом на пути к осознанному мышлению. Поэтому в рамках «Зелёного индекса» СБЕР ЕАПТЕКА предлагает собрать на сайте или в мобильном приложении сервиса аптечку на все случаи жизни и сделать запас витаминов для сезонной поддержки здоровья, а в награду получить дополнительный кэшбек в виде 100 бонусов СберСпасибо.

Чтобы принять участие в игре и начать развивать полезные для себя и окружающего мира привычки, необходимо авторизоваться по Сбер ID на странице онлайн-сервиса.

Директор по маркетингу СБЕР ЕАПТЕКА Дмитрий Хорунжий комментирует:

«В СБЕР ЕАПТЕКА мы уверены в том, что заботу об окружающем мире необходимо начинать с себя. Осознанный образ жизни – это, в первую очередь, ответственность за своё здоровье. Чтобы приносить пользу обществу каждый день нужны силы, энергия и бодрость. Именно поэтому мы предлагаем участникам «Зелёного индекса» начать увлекательную игру с набора полезных действий, которые поспособствуют сохранению здоровья и укрепят иммунитет».

СБЕР ЕАПТЕКА — одна из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья, работает по всей России от Калининграда до Владивостока.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить