ОНФ проведет марафон благодарностей в прямом эфире

ОНФ проведет марафон благодарностей в прямом эфире  - фото 129 декабря на площадке открытого диалога Медиа.ОНФ в 10:00 стартует марафон, которым Общероссийский народный фронт подведет итоги 2020 года, поблагодарит героев и партнеров своих проектов.

В студии ОНФ, а также в онлайн-включениях о наиболее интересных и важных результатах деятельности расскажут руководитель Исполкома ОНФ Михаил Кузнецов и сопредседатели Центрального штаба Леонид Рошаль, Елена Цунаева, Елена Шмелева, Алексей Комиссаров и Сергей Когогин. Чего удалось достигнуть ОНФ, зрители прямого эфира узнают от руководителей, кураторов и амбассадоров проектов Движения. Многие активисты будут включаться в диалог прямо с рабочих локаций. Так, координатор проекта «Народный фермер» Олег Сирота присоединится к марафону с фермы.

Общероссийский народный фронт – это десятки тысяч неравнодушных граждан, активистов Движения, работающих по всей стране. На прямой связи со студией будут регионы России. Мурманчане, напоминая о важной жилищно-коммунальной акции ОНФ «С теплом труба», покажут, сколько котов греются в их городе на теплотрассах с изношенной теплоизоляцией.

Участники команд «Молодежки ОНФ» напомнят о своих ярких акциях.

Трехчасовой прямой эфир проведет телеведущий и координатор проекта ОНФ «Путешествуем по России» Денис Полунчуков.

ОНФ приглашает журналистов присоединиться к трансляции и вместе отметить важные вехи уходящего года.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить