«Обрнадзоро»: зрители узнают все об университете «Дубна» из первых уст

«Обрнадзоро»: зрители узнают все об университете «Дубна» из первых уст - фото 1Дубненский университет стал участником нового проекта «Обрнадзоро», рассказывающего зрителям об университетах России


Съемки для проекта проходили 5-6 июня и затронули разнообразные аспекты жизни университета. За эти два дня съемочная группа побывала в лабораториях, общежитиях, столовой, прогулялась по уютному кампусу, пообщалась со студентами и преподавателями. Также в ходе съемок и.о ректора вуза Андрей Деникин дал интервью руководителю и ведущему проекта, заместителю Председателя Государственной Думы Борису Чернышову.
Сюжет для проекта снимали и в стенах ОИЯИ – одного из ключевых партнеров университета. На примере нашего выпускника, старшего инженера Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ Ильи Ширикова зрители узнают о том, какие возможности студенты могут получить благодаря работе в ОИЯИ. Илья рассказал, что он занимается разработкой электроники для международного мегасайенс-проекта NICA, который находится на стадии активной реализации.
Участие в проекте позволит абитуриентам и их родителями узнать обо всех преимуществах обучения в нашем университете и найти множество аргументов в пользу выбора вуза. Всего зрителей ждет 10 выпусков телешоу, один из которых будет полностью посвящен университету «Дубна».
https://uni-dubna.ru/news/835

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить