Наталья Сергунина: На фестивальных площадках «Московских сезонов» открылись бесплатные катки

Наталья Сергунина: На фестивальных площадках «Московских сезонов» открылись бесплатные катки - фото 1На фестивальных площадках проекта «Московские сезоны» открылись ледовые катки. Об этом сообщила заммэра Наталья Сергунина. Посещение бесплатное, кататься можно по будням с 11:00 до 22:00 и по выходным с 10:00 до 22:00. Для этого достаточно предварительно зарегистрироваться на удобный сеанс на официальном сайте

«Круглый год на площадках "Московских сезонов" проводят интересные тематические мероприятия, будь то пасхальные концерты или театральные постановки в рамках "Путешествия в Рождество". Помимо этого, каждой зимой там можно кататься на коньках. В этом году залили 22 катка в разных районах города», — рассказала Наталья Сергунина.

Вход на каток со своими коньками и экипировкой бесплатный. К услугам гостей есть ячейки для хранения вещей и пункт заточки.

Стоимость проката коньков, как и в прошлом году, составляет 50 рублей. На выбор есть детские и взрослые — от 27-го до 46-го размера. Также потребуется залог, который вернут по окончании катания. Родителям без коньков, сопровождающим детей, выдадут специальную обувь.

Юным москвичам от трех лет предложат воспользоваться поддерживающими стойками в виде пингвинов. Подростки от 10 до 14 лет могут кататься самостоятельно с письменного согласия родителей.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить