Московский производитель оснастил Интернетом поезд Деда Мороза

Московский производитель оснастил Интернетом поезд Деда Мороза - фото 1Столичный производитель оборудования для транспортной инфраструктуры обеспечил передвижную резиденцию Деда Мороза Интернетом и связью по маршруту следования. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский

«С 2007 года компания «Инкарнет» разрабатывает, выпускает и внедряет комплексные решения по обеспечению транспорта беспроводным Интернетом. Предприятие активно развивается – в 2023-м оно вдвое увеличило производственные мощности благодаря запуску новых линий. Это позволило выпускать больше изделий, выводить на рынок новые модели, расширять клиентскую базу и реализовывать уникальные проекты. Так, произведенный в этом году тысячный сетевой агрегатор обеспечил связью и выходом в Интернет поезд Деда Мороза», – рассказал Владислав Овчинский.

Оборудование производителя обеспечивает доступом в сеть поезда дальнего следования, скоростные поезда «Ласточка».

«У нашей компании около тысячи реализованных кейсов, за которыми стоит опыт разработки, преодоление технических трудностей, создание и внедрение инновационных технологий. Мы оснащаем беспроводным Интернетом поезда дальнего следования, частные автомобили, морской и речной транспорт. Заказчикам доступно двенадцать продуктовых линеек», – отметил основатель и генеральный директор компании Антон Есин.

Поезд Деда Мороза – совместный проект РЖД и правительства Вологодской области. На протяжении трех лет Дед Мороз отправляется из Великого Устюга в путешествие в празднично оформленной передвижной резиденции. В ее состав входят приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагоны-рестораны и вагон-лавка с сувенирами. В Москве поезд сделает остановку 27 декабря на Белорусском вокзале, маршрут следования в этом году включает 83 остановки в городах.

В столице работает свыше четырех тысяч промышленных площадок, на которых трудятся более 720 тысяч человек. Ежегодно открывается 40–50 средних и крупных предприятий, а также около 100 малых.

Комфортные условия, созданные в Москве для бизнеса, позволяют развиваться большим, малым и средним предприятиям. Они могут воспользоваться более чем 20 мерами поддержки, в том числе субсидиями и целевыми займами. Помимо этого, разработан ряд антикризисных инструментов.

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы – на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить