Мониторинг потерь на Юго-Востоке Украины за январь

 Мониторинг потерь на Юго-Востоке Украины за январь  - фото 1Редакция журнала "ЭкоГрад" получила документ, отрражающий людские  потери на Донбассе.
Мониторинг проводит Группа информации по преступлениям против личности (IGCP), которая создана в феврале 2014 года в формате международной гражданской инициативы.
Задачей Группы является сбор информации о совершенных на Украине начиная с 22 февраля 2014 г. преступлениях против личности политического и политико-криминального
характера, а также информирование об этих преступлениях общественности Украины, стран Европейского Союза и Российской Федерации. 
Эксперты-волонтеры из разных стран мира в ежедневном режиме фиксируют и проверяют свидетельства о совершаемых преступлениях в ходе украинского кризиса.
 После восстановления в Украине полноценной деятельности правоохранительной системы, Группа будет добиваться расследования в установленном законами Украины порядке всех зафиксированных преступлений.
 
 Мониторинг потерь на Юго-Востоке Украины за январь  - фото 2 Мониторинг потерь на Юго-Востоке Украины за январь  - фото 3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить