Ликвидация несанкционированных свалок на территории лесного фонда Ярославской области продолжается

   В регионе активно продолжаются мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок на землях лесного фонда, что особенно актуально в рамках проведения Года экологии в России

   На сегодняшний день уже более 1745 м куб. несанкционированных свалок ликвидировано на территории лесного фонда Ярославской области.
В рамках Года Экологии в Борисоглебском, Переславском, Ростовском районах вновь провели мероприятия по уборке мусора на землях лесного фонда. В ходе субботника было убрано более 40 м куб. бытового мусора.
   Напомним, что по поручению директора департамента лесного хозяйства региона Савельева Н.А. каждую неделю в трех районах Ярославской области организуется проведение мероприятий по уборке бытового мусора на землях лесного фонда.
18 августа 2017 г. в Брейтовском, Некоузском и Угличском районах пройдут очередные мероприятия по уборке бытового мусора в лесу.
   На сайте департамента лесного хозяйства Ярославской области, в календарном плане мероприятий, любой желающий сможет посмотреть номера телефонов подведомственных учреждений (лесничеств), по которым можно обратиться за интересующей информацией по данным мероприятиям.

Ликвидация несанкционированных свалок на территории лесного фонда Ярославской области продолжается - фото 1

Ликвидация несанкционированных свалок на территории лесного фонда Ярославской области продолжается - фото 2Ликвидация несанкционированных свалок на территории лесного фонда Ярославской области продолжается - фото 3

 

 

 

 

Департамент лесного хозяйства по ЦФО

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить