Ксения Рясова стала гостьей бизнес-гостиной MBM.MOS и «Академии личного бренда»

Президент компании FINN FLARE поделилась опытом ведения бизнеса с московскими предпринимателями

Ксения Рясова стала гостьей бизнес-гостиной MBM.MOS и «Академии личного бренда»  - фото 1
Как получить эксклюзивный контракт на поставки иностранного бренда в Россию? Как выкупить иностранную компанию и успешно развивать её в России? Как сохранять лидирующие позиции компании в условиях конкуренции? Как трансформировать клиентский опыт с помощью диджитал-технологий?
Об этом и многом другом 16 октября рассказала президент компании FINN FLARE Ксения Рясова на встрече в рамках бизнес-гостиной, организованной командами MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы» и «Академии личного бренда».
Ксения Рясова – предприниматель, владелец и президент компании FINN FLARE, одного из крупнейших fashion-ритейлеров в РФ. Ксения заняла 26 место в рейтинге «50 богатейших женщин России 2015» по версии Forbes.
Ведущей встречи выступила Юлия Антипова, основатель «Академии личного бренда», автор проекта «Бизнес гостиная», экс-продюсер теле- и радиопрограмм на «Первом канале», «Москва 24», РЕН-ТВ, «Комсомольская правда».
Запись мероприятия вскоре будет доступна для просмотра на официальном Youtube-канале MBM.MOS.
Встречи в формате бизнес-гостиной – часть инфраструктуры из числа мероприятий, реализуемых командой MBM.MOS. Еженедельно в Москве проходят десятки обучающих мероприятий для предпринимателей по самым актуальным тематикам и в различных форматах. Спикерами выступают ведущие бизнес-тренеры, коучи и эксперты в предпринимательском деле, а также успешные действующие бизнесмены.
С начала 2019 года MBM.MOS провёл более 1,1 тысячи мероприятий, участниками которых стали более 41 тысячи будущих и действующих столичных предпринимателей. Среди самых популярных тем – маркетинг, менеджмент, личная эффективность, финансовая поддержка от города.
MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной и образовательной поддержкой предпринимателей в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно в Центрах услуг для бизнеса, онлайн на MBM.MOS.RU и по телефону +7-495-225-14-14.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить