Как повысить шансы на успех в бизнесе: для предпринимателей проведут мастер-класс «Бизнес-дебаты»

Как повысить шансы на успех в бизнесе: для предпринимателей проведут мастер-класс «Бизнес-дебаты» - фото 1Мероприятие пройдет в «Старт Хабе» на «Красном Октябре» 27 января в 17:00.

Умение убеждать окружающих в правоте своей позиции – одна из основных компетенций предпринимателя. А чтобы защищать свою точку зрения в переговорах, нужно уметь выстраивать весомые аргументы, выражать мысли четко и не поддаваться на манипуляции.
Чтобы помочь предпринимателям Москвы прокачать коммуникативные навыки и узнать, как быстро приводить сильные доводы в деловых переговорах, 27 января ГБУ «Малый бизнес Москвы (МБМ) проведет мастер-класс «Бизнес-дебаты».
«Предприниматели регулярно проводят важные переговоры, от которых может зависеть прибыль их компании. Поэтому мероприятия по теме личной эффективности особенно актуальны. Согласно опросу клиентов МБМ, это одна из наиболее востребованных тематик обучения у столичных предпринимателей. Она стабильно входит в топ-3 тем, которые интересуют начинающих и действующих бизнесменов», — рассказал руководитель «Малого бизнеса Москвы» Станислав Иванов.
В программе собраны теоретические знания и разработаны практические задания, которые помогут предпринимателям развить умение доказывать свою точку зрения. Первая часть мастер-класса будет направлена на изучение теории. Эксперты в сфере коммуникаций и личной эффективности расскажут, какими навыками убеждения должен обладать предприниматель. Участники познакомятся с искусством аргументации, разберут, как реагировать на доводы оппонента и научатся подбирать убедительные доказательства в дебатах.
Далее слушатели разделятся на мини-группы по 3 человека и, применив полученные навыки на практике, поучаствуют в командных дебатах друг с другом. Экспертное жюри оценит работу групп и определит победителей, которые получат подарки от партнеров мастер-класса – JCI Russia и Skillbox.
Спикерами выступят топовые эксперты в области личной и профессиональной эффективности Йоаким Холмвик, Андрей Пастухов и Лилия Сумарокова.
Мероприятие пройдет в соответствии с действующими противоэпидемиологическими нормами. Нахождение на территории «Старт Хаба» на «Красном Октябре» допускается только в масках и с соблюдением социальной дистанции.
Больше информации об обучающих мероприятиях узнайте на портале МБМ (mbm.mos.ru) — одной из главных обучающих площадок для предпринимателей. Здесь можно выбрать подходящий формат и время занятий. Все мероприятия бесплатные.

Справочно
Mbm.mos.ru — портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.
Для повышения уровня предпринимательских знаний созданы «Стартап-школа МБМ» и «Онлайн-Академия МБМ», также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.
Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить