Иван Бобров: в районе Измайлово восстановили ветхое здание

Иван Бобров: в районе Измайлово восстановили ветхое здание - фото 1В Восточном административном округе Москвы завершили ремонт фасада аварийного здания. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

Специалисты контрольного ведомства зафиксировали неиспользуемое строение по адресу: ул. Никитинская, д. 11А в рамках работы по выявлению объектов ветхого фонда на территории Москвы.

«Административное здание длительное время не эксплуатировалось и из-за своего неудовлетворительного состояния представляло угрозу жизни и здоровью для горожан. Сотрудники инспекции совместно со специалистами профильных ведомств разработали и утвердили дорожную карту по вовлечению объекта в хозяйственный оборот. Сейчас фасад здания полностью восстановлен. В настоящее время идет ремонт помещений», – рассказал Иван Бобров.

На прилегающей к строению территории уже размещены спортивные турникеты и места для отдыха граждан. Здание планируют эксплуатировать под спортивно-досуговые цели.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить