Иван Бобров: в Марьиной Роще снесли ветхое строение вблизи жилых домов  

Иван Бобров: в Марьиной Роще снесли ветхое строение вблизи жилых домов    - фото 1В жилом районе на северо-востоке Москвы выявили и демонтировали постройку, находившуюся в неудовлетворительном состоянии. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

Строение площадью около 42 квадратных метров располагалось по адресу: 3-я улица Марьиной Рощи, дом 17, строение 1 на неоформленном земельном участке.

«Одноэтажная постройка не использовалась и находилась в обветшалом состоянии – с фасада и кровли осыпалась кирпичная кладка. Учитывая признаки неудовлетворительного состояния объекта и расположение вблизи многоквартирных домов и социальных учреждений, было принято решение о демонтаже», - рассказал Иван Бобров.

В настоящее время Госинспекция по недвижимости освободила земельный участок. В ближайшие несколько месяцев на нем появится парковочная площадка.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить