Иван Бобров: в Марьине обеспечили свободный подъезд к жилому дому

Иван Бобров: в Марьине обеспечили свободный подъезд к жилому дому - фото 1В Юго-Восточном административном округе придомовую территорию освободили от незаконных ограждающих устройств и открыли доступ к 30 парковочным местам. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

Специалисты Госинспекции по недвижимости при обследовании территории выявили, что свободный проезд во двор жилого многоквартирного дома по адресу: Луговой проезд, владение 7 был заблокирован.

«Инспекторы установили, что доступ на земельный участок ограничивался шлагбаумами. Разрешительная документация на установку оформлялась только на один объект, остальные три ограждения разместили неправомерно», - рассказал Иван Бобров.

Материалы обследования рассмотрела Окружная комиссия по пресечению самовольного строительства. В настоящее время ограждающие устройства демонтировали и обеспечили беспрепятственный проезд к машино-местам.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить