Иван Бобров: в Хорошёво-Мнёвниках отремонтировали два ветхих строения

Иван Бобров: в Хорошёво-Мнёвниках отремонтировали два ветхих строения - фото 1Постройки на северо-западе столицы обновили на основании дорожной карты, разработанной Госинспекцией по недвижимости совместно с собственником. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

В рамках работы по сокращению ветхих и аварийных объектов на территории Москвы специалисты Госинспекции по недвижимости выявили два здания, находившихся в неудовлетворительном состоянии. Строения расположены в СЗАО на земельном участке по адресу: ул. Нижние Мневники, вл. 37А.

«Здания 1957 и 1973 года постройки площадью около 709 и 138 квадратных метров соответственно имели ненадлежащий вид, поэтому инспекция совместно с владельцем объектов проработали план мероприятий по их обновлению. В результате собственник отремонтировал фасады», – рассказал Иван Бобров.

В настоящее время восстановленные строения используются под склад и автосервис.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить