Иван Бобров: в Бирюлеве Восточном демонтировали самовольную пристройку к магазину

Иван Бобров: в Бирюлеве Восточном демонтировали самовольную пристройку к магазину - фото 1В Южном административном округе пресекли незаконную реконструкцию магазина. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров

По адресу: улица Бирюлевская, дом 13, корпус 4 расположено одноэтажное здание торгово-бытового назначения. При обследовании специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что к зданию без правовых оснований возвели пристройку, которую использовали для торговли.

«Участок, на котором разместили пристройку, арендован юридическими лицами без права возведения на нем иных объектов. Сооружение площадью около шести квадратных метров построили без получения соответствующих разрешений, поэтому его размещение и использование в коммерческих целях было незаконным», - рассказал Иван Бобров.

В настоящее время пользователь помещения демонтировал самострой.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить