EcoFlow продемонстрировала работу умной техники для загородной жизни на фестивале Russian Grill Fest

EcoFlow продемонстрировала работу умной техники для загородной жизни на фестивале Russian Grill Fest  - фото 1Интеллектуальную технику EcoFlow для комфортной жизни и отдыха за городом на главном российском фестивале барбекю Russian Grill Fest представила компания «АЙМЕТРО». Ежегодное мероприятие, на котором традиционно анонсируют самые жаркие новинки и технологии для организации пикников, прошло с 19 по 21 мая 2023 года на территории московского Дизайн-Завода (Флакон). Посетители и гости фестиваля не только увидели живые демонстрации, но и приняли участие в розыгрыше ценных призов от EcoFlow


На Russian Grill Fest все желающие смогли собственными глазами увидеть в работе и лично протестировать портативные зарядные станции RIVER 2 и DELTA 2, портативный кондиционер, холодильник и умного робота-газонокосилку, а также задать интересующие вопросы представителям ведущего эко-бренда в России.
RIVER 2 и DELTA 2 — две наиболее популярные портативные зарядные станции в портфеле EcoFlow. Их выделяют компактные размеры, бесшумная работа и экологичность: они не причиняют вреда окружающей среде вредными выбросами и совместимы с солнечными панелями EcoFlow, то есть используют для подзарядки возобновляемую энергию солнца. Зарядные станции могут полностью обеспечить надежным и стабильным электропитанием небольшой загородный дом или дачу, также их можно использовать во время путешествий в автодомах или в периоды временного отсутствия электроэнергии.
Технологии EcoFlow нашли воплощение еще в трех новых смарт-устройствах, которые были показаны на Russian Grill Fest. Это портативный холодильник GLACIER с морозильной камерой и льдогенератором, портативный кондиционер WAVE 2 с функцией обогревателя, а также интеллектуальная робот - газонокосилка BLADE.
Портативный холодильник GLACIER оснащен морозильной камерой и льдогенератором, благодаря чему в нем можно быстро охладить или заморозить еду, а также в течение нескольких минут приготовить лед для прохладительных напитков на пикнике или в дальней поездке. С кондиционером WAVE 2 можно в любую погоду создавать комфортный микроклимат в квартире или загородном доме. А роботизированная газонокосилка впечатляет своей автономностью и смарт-функциями: пока она срезает траву и подметает газон в пределах виртуально очерченных границ, пользователь может наблюдать за процессом и контролировать устройство со смартфона.
Айдос Искаков, руководитель отдела продаж компании EcoFlow в СНГ:
«За три дня выставки, которая проходила в рамках барбекю-фестиваля, мы смогли ближе познакомиться с нашими целевыми покупателями и вживую продемонстрировать им возможности и преимущества новинок и бестселлеров EcoFlow. Это был действительно интересный и полезный для всех опыт, ведь готовые к использованию инновационные решения, а не концепты, как это часто бывает, не часто появляются в данной сфере. Мы предлагаем рабочие и при этом экологичные устройства, способные создавать комфортные условия для жизни, сохранять продукты свежими и ухаживать за газоном с помощью ведущих отраслевых технологий».

О компании EcoFlow:
Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.
Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.
О компании АЙМЕТРО:
Основанная в России в 2009 году компания АЙМЕТРО специализируется на развитии продаж высокотехнологичных брендовых товаров. Являясь официальным дистрибьютором бренда EcoFlow, DJI и Clicbot в России, компания осуществляет функции торгового представительства полного цикла – от организации процесса прямых поставок, хранения и ритмичных отгрузок товаров до маркетинговой поддержки брендов и прямых продаж. В процессе развития и роста АЙМЕТРО была создана собственная офисно-складская инфраструктура в Москве и Санкт-Петербурге, запас возможностей этой инфраструктуры позволил компании диверсифицировать свой ассортиментный портфель и обеспечить стабильность и рост даже в непростых условиях 2022 года. На данный момент АЙМЕТРО помимо прямых дистрибьюторских контрактов имеет статус официального дилера более чем 20 других мировых и Российских брендов.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить