Чем заняться в Москве летом: спорт, искусство, мода, кино и детские развлечения

 Чем заняться в Москве летом:  спорт, искусство, мода, кино и детские развлечения  - фото 15 июля в Москве открывается одна из самых масштабных спортивно-развлекательных площадок под открытым небом для детей и взрослых – Капитолий OPEN. Лозунг цикла мероприятий, рассчитанного почти на 3 месяца, «Be sporty. Be smart. Be sharp».
 Чем заняться в Москве летом:  спорт, искусство, мода, кино и детские развлечения  - фото 2В рамках проекта на площадке перед главных входом в торговый центр «Капитолий» Вернадского будет возведен небольшой летний город с  рампой для bmx и скейт трюков, ежедневно действующей спорт-площадкой, сценой для выступления дидждеев и популярных музыкантов, играющих живую музыку, небольшой фуд и спорт-маркеты, а также зеленые террасы с подушками для расслабленного отдыха. Здесь же регулярно будут проводиться различные мастер-классы и лекции, выставки и модные показы, а выходные будут посвящены одному из направлений: спорт, мода, интеллект. В общем, всем, кто решил остаться в столице на лето, скучать не придется. 
Отдельная программа ждет и детей. 5 июля откроют свои двери творческие мастерские и лектории на площадке Капитолий OPEN. Кроме того, в один из уик-эндов деток ждет фестиваль робототехники «Я – робот» с масштабным шоу и мастер-классом по сборке роботов. Настоящий праздник для маленьких механиков! 
Кроме того, детишки смогут насладиться инопланетным шоу и принять участие в тематических конкурсах. Да и в будни малыши всегда смогут найти себе здесь занятие по душе. 
В рамках цикла мероприятий Капитолий OPEN каждый желающий сможет принять участие в вело мастер-классе и получить пошаговую инструкцию, как подобрать себе велосипед. По словам организаторов, из года в год количество велосипедистов в Москве неуклонно растет.
«Каждый год в Европе компания Electra продает 15000 велосипедов, в Америке - 300-500 000. Конечно, это связано с наличием инфраструктуры, но Россия активно развивается и в этом плане. Сейчас у любого жителя России есть возможность купить легендарный велосипед Electra, потенциал городских велосипедов для жизни и отдыха огромен, поэтому продажи будут только расти», - Раймонд Меднис, руководитель российского представительства велосипедных брендов Electra и Pashley.
Для любителей велосипедов – знатоков и новичков – каждую субботу на площадке Капитолий OPEN будет функционировать открытый кинотеатр фестиваля ВЕЛОКИНО, где каждый желающий сможет получить ответы на многие вопросы и пополнить копилку знаний самой полезной информацией о велосипедной культуре.
Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: http://kapitoliy.ru
 
 
 Чем заняться в Москве летом:  спорт, искусство, мода, кино и детские развлечения  - фото 3
 
ТЦ «Капитолий» 
Торговые центры «Капитолий» насчитывают более 1100 арендаторов, среди которых присутствуют такие известные международные операторы как Ашан Сити, MediaMarkt, Castorama, World Class, Zara, IMAX, Mothercare, Calvin Klein, Gant, Levi’s, L’Occitane, Starbucks и другие. Собственником и управляющей компанией торговых центров «Капитолий» и многофункционального комплекса "Кунцево Плаза" является ООО «ЭНКА ТЦ» - входит в группу компаний «ЭНКА», одного из ведущих девелоперов рынка коммерческой недвижимости РФ. 
Сайт ТЦ «Капитолий»: http://kapitoliy.ru/
 
Electra 
 
Ключевой партнер цикла мероприятий  «Капитолий OPEN. Для всех и на открытом воздухе». Компания Electra основана в Калифорнии в 1993 году. Инженеры Electra первыми начали разрабатывать дизайн, который совместил бы классический вид и современные технологии. Залогом успеха стало создание первого в мире «комфортного велосипеда». Центром внимания философии бренда, его движущей силой и вдохновением всегда были и остаются не только велосипеды, но и те, кто на них катается, поэтому многообразие форм и расцветок дополнит стиль любого современного человека.
Кроме того компания Electra успешно реализует концепцию городского арт-пространства на базе велосалона – это не просто магазины, это места для встреч и общения. 
Сайт компании:  http://electrabike.ru/  
 
Аккредитация СМИ: 
тел.: +7(916)359 23 80, +7 (926) 640 52 92
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить