Анонс высадки деревьев-крупномеров в Москве

Анонс высадки деревьев-крупномеров в Москве - фото 127 октября 2021 года в 23:00 состоится высадка деревьев-крупномеров по адресу: Ленинградский проспект (дублер), д. 10.

Этой осенью на восьми вылетных магистралях будет высажено почти 2,3 тыс. крупномерных деревьев и более 14 тыс. кустарников. Взрослые липы, рябины, клены, сирень украсят Алтуфьевское шоссе, улицу Милашенкова, Ломоносовский, Мичуринский, Балаклавский и Ленинградский проспекты, Ленинградское шоссе, Большую Черкизовскую улицу, а также ТПУ «Лефортово».
На Ленинградском проспекте появится больше всего деревьев, а вместе с Ленинградским шоссе он станет абсолютным лидером как по количеству, так и по разнообразию видов деревьев и кустарников.

Спикеры:
Сергей Александрович Мельников, заместитель руководителя Департамента капитального ремонта г. Москвы
Владимир Сергеевич Алябьев, начальник отдела Департамента капитального ремонта г. Москвы

Дата: 27.10.2021
Время: 23.00
Место встречи: Ленинградский проспект (дублер), дом 10
Аккредитация:
Светлана Неженская, тел.: +7 (926) 404-69-88, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Марина Усачёва, тел.: +7 (926) 432-98-32, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба Департамента

капитального ремонта города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить