Сергей Лисовский: Экологическая безопасность России и мусорная реформа

Сергей Лисовский: Экологическая безопасность России и мусорная реформа - фото 1Знаковый разговор о проблемах и решениях Мусорной реформы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Куда идёт «мусорная реформа»? В Санкт-Петербурге 17 октября 2023 года в Интерфаксе состоялась пресс-конференция на тему: «Мусорная реформа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: проблемы и решения»

Своё видение и актуальную информацию высказали для журналистов и общественности экологи, депутаты, журналисты: председатель общественной организации "Северо-Западный Зелёный крест", заместитель председателя Общественного экологического Совета при губернаторе Ленинградской области Юрий Шевчук; главный редактор газеты "Общество и Экология", член Экологического совета при Губернаторе Санкт-Петербурга Сергей Лисовский; депутат МО "Колтушское городское поселение" Лариса Мухина; председатель правления Экологического союза, председатель Комитета по экологической, промышленной и технологической безопасности Союза промышленников и предпринимателей Петербурга Семён Гордышевский; Председатель Постоянной комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Ленобласти Андрей Гардашников; депутат Законодательного Собрания Ленобласти, член постоянной комиссии по экологии и природопользованию Николай Кузьмин.

К участию в пресс-конференции были приглашены представители СМИ, Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора, комитета по обращению с отходами Ленинградской области и других организаций. Модератором выступила руководитель пресс-центра "Интерфакс-Северо-Запад" Татьяна Валович.

Данную информацию можно и нужно распространять самым широким образом: для депутатов Госдумы РФ, для министров Правительства РФ, для федеральных и региональных структур, для муниципальных советов, для СМИ, для студентов и всех граждан России. В первую очень данная информация нужна для депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области.

 

 

Источник: Интерфакс - https://www.youtube.com/watch?v=gya4jWghBgs&ab_channel=Интерфакс

#МусорнаяРеформа #Интерфакс #Отходы #Петербург #Ленобласть #Новости #Экогазета #Экосовет #Мусор

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить