В Мексике тигр напал на дрессировщика во время циркового представления

В Мексике тигр напал на дрессировщика во время циркового представления - фото 1В Мексике тигр напал на дрессировщика прямо во время циркового представления. Инцидент произошел в цирке города Этчохоа (штат Сонора) вечером 2 февраля. 35-летний Александр Криспин выступал с двумя хищниками, один из них набросился на укротителя в середине представления, сообщает издание Proceso.com.mx со ссылкой на полицию.

Зверь впился зубами в шею дрессировщика и стал его таскать по арене. Сотрудники цирка бросились на помощь укротителю и в течение нескольких минут пытались отбить его, лишь тогда хищник разжал зубы.

 

 

Александра Криспина срочно доставили в госпиталь, но врачи были уже бессильны ему помочь. Он скончался от болевого шока и кровопотери.

 

 

Шок пережили и зрители: в момент нападения они вскакивали со своих мест и бежали из зала. Как выяснила пресса, напавшего на дрессировщика бенгальского тигра в итоге убил один из коллег укротителя. По данным местных СМИ, погибший дрессировщик был уроженцем США, а в Мексике работал в труппе цирка Suarez.{youtube}do-6vByAQcU{/youtube}

 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить