Товарищеская встреча между командами России и Бразилии закончилась ничьей — 1:1

Товарищеская встреча между командами России и Бразилии закончилась ничьей — 1:1 - фото 1Товарищеская встреча между командами России и Бразилии закончилась ничьей — 1:1. Россиянам за минуту до конца игры удавалось невероятное: обыгрывали именитых бразильцев.

На 73-й минуте гол в ворота соперника забил зенитовец Виктор Файзулин. Автором гола в ворота Габулова на 90-й минуте стал Фред. Здесь важную роль сыграл Халк, который обманул опекунов, послал передачу Марселу, а тот убежал от Шатова и пасовал Фреду.

Как сообщалось, матч проходил в Лондоне на арене "Стэмфорд-Бридж". Главным арбитром на эту встречу назначен английский рефери Ховард Уэбб.

До встречи 25 марта команды провели между собой четыре матча, и Россия может похвастать только одной ничьей – в 1996 году со счетом 2:2. В 1994 году "пентакампеоны" праздновали успех 2:0, в 1998-м – 1:5, а в 2006 – 1:0.

Напомним, подопечные Фабио Капелло должны были 22 марта в Белфасте сыграть отборочный матч к чемпионату мира-2014 против Северной Ирландии, но его отменили вследствие снегопадов.