Конференция «Банк реконструкции – 2014»

Конференция «Банк реконструкции – 2014» - фото 1С 16 по 18 августа на борту теплохода «Нижний Новгород» состоялась 22 ежегодная городская конференция по вопросам инвестиций и строительства «Банк реконструкции – 2014»

С приветственным словом к участникам конференции обратился и.о. руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин

«Преображающаяся на наших глазах Москва, превращается в город комфортный для жизни. Столица украсилась новыми жилыми районами, спортивными и культурными объектами, стала современней, не потеряв при этом своего исторического лица. В последнее время город изменил подход к решению транспортных проблем и плотности застройки. Мы уверенно наращиваем ввод недвижимости.
Развитие территорий Новой Москвы – еще один масштабный проект, готовый стать в ближайшей перспективе наглядным и успешным примером преобразований, направленных на полицентричное развитие Москвы».

В заключение, поздравив участников Конференции с 25-летием Строительного комплекса Москвы, Сергей Лёвкин подчеркнул важность сохранения вектора сегодняшней градостроительной политики – «Строить только то, что нужно городу и его жителям».

 

Конференция «Банк реконструкции – 2014» - фото 2

Конференция «Банк реконструкции – 2014» - фото 3

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить