Семейный фестиваль ландшафтных возможностей

Семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 1С 17 по 25 сентября 2022 года на территории коттеджного посёлка Московской области Emerald Village, пройдет семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.

Организатором Фестиваля ландшафтных возможностей выступает автор проекта «Умный Сад» Андрей Щедрин с 14-летним опытом работы с растениями и их гармоничной интеграции в дизайн придомовых участков. Автор собственного курса в Skill Box и канала на YouTube, с более чем 0,6 млн просмотров, расскажет поклонникам ландшафтного дизайна о тонкостях оформления садов, ухода за особо капризными растениями, о современных тенденциях и трендах в этом направлении.
Основными целями проведения фестиваля ландшафтных возможностей «Умный Сад» на территории посёлка Emerald Village станут консультации для его жителей и потенциальных покупателей загородной недвижимости в части обустройства комфортной и статусной загородной жизни, а также объединение лучших специалистов ландшафтного дизайна на одной площадке. Это позволит жителям и владельцам элитной недвижимости получить контакты поставщиков уникальных растений и специалистов по ландшафту, которые раньше были доступны только дизайнерам, для дальнейшего прямого взаимодействия без посредников.
Помимо полезной и интересной программы мероприятия на территории Emerald Village была созданная настоящая студия прямого эфира, которая в режиме онлайн будет освещал проведение фестиваля, транслировала интервью его участников и гостей: представителей ландшафтных и архитекторских бюро, питомников растений, экспертов в сфере ландшафтного проектирования, дизайнеров и, конечно, жителей элитного поселка.

Сергей Козлов

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить