Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023

Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 17 сентября 2023 года в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14) открылась 54-я международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси», посвященная охоте, рыбалке, активному туризму и водному транспорту

54-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 7 по 10 сентября 2023 года в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ) и Московской торгово-промышленной палаты, при поддержке Федерации Рыболовного Спорта России. Выставка уже в шестой раз пройдет на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» – главной выставочной площадка страны.
Выставка «Охота и рыболовство на Руси» заслуженно пользуется популярностью, как у простых любителей, так и среди профессионалов, в первую очередь, благодаря своей экспозиции. В павильоне № 1 Экспоцентра на площади 3,5 тыс кв.м разместились более 250 компаний, которые представили свои товары к новому рыболовно-охотничьему сезону. Также на уличной экспозиции широко представлена техника для рыбалки и охоты: лодки, каяки, катера, вездеходы и др.

Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 2Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 3Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 4
Экспозиция включает лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 5Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 6Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 7Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 8

Кроме того, столь авторитетный выставочный проект открывает дополнительные возможности для дискуссии, общения и поиска новых партнеров.
Впервые в рамках выставки Охота и рыболовство на Руси проходит новая выставка «На дрожжах», посвященная домашнему производству напитков и продуктов питания. На выставке будут представлены сырье, оборудование, упаковка и технологии производства.

Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 9Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 10Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 11

Охота и рыболовство на Руси. Осень-2023  - фото 12

В течение всех дней работы выставки на стендах участников также будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет принять участие.
С полной программой можно ознакомиться на сайте выставки https://www.hunting-expo.ru/program/index.php

Сергей Козлов

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить