По улицам дома водили... В Америке на раз...

По улицам дома водили... В Америке на раз... - фото 1Материал предложен партнером "ЭкоГРад" порталом aiefund.org, Александрой Максимовой 

 

По улицам Сан-Франциско проехал двухэтажный дом « Как сообщает www.usa.one. Переезжал на новый адрес

 

В воскресенье зеленый дом с большими окнами и коричневой входной дверью был загружен на гигантскую тележку и переехал в место на расстоянии в шести кварталах от первоначального адреса « Как сообщает www.usa.one. Зрители выстроились вдоль тротуаров, чтобы сделать снимки, пока здание со скоростью 1 км/ч везли на Фултон-стрит 635. Как сообщает San Francisco Chronicle, переезд планировался годами. Теперь участок на Франклин-стрит должен стать 48-квартирным восьмиэтажным жилым домом.

 
 
 
По улицам дома водили... В Америке на раз... - фото 2
 
 
Спустя 139 лет у двухэтажного викторианского дома на Франклин-стрит 807 в Сан-Франциско — новый адрес « Как сообщает www.usa.one.
 

Фил Джой, занимавшийся переездом, сказал газете, что ему потребовалось получить разрешения от более чем 15 городских служб « Как сообщает www.usa.one. Он добавил, что одним из главных испытаний на пути стал спуск по склону, что «всегда непросто». Кроме того, вдоль маршрута были убраны паркоматы, обрезаны сучья деревьев и перенесены дорожные знаки.

 

Теперь владелец дома с шестью спальнями Тим Браун, брокер из Сан-Франциско, должен заплатить около $400 тыс. в гонорарах и транспортных расходах

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить