ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год

ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год - фото 1Прием работ на этап «Зима» будет проходить с 10 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года.

Зимой на природных территориях столицы можно насладиться неспешной прогулкой, свежим морозным воздухом, тишиной, белоснежным покрывалом на земле и стройными, одетыми в серебристые шубы деревьями. А каким вы видите зимний пейзаж через объектив фотокамеры? Отразите очарование и загадочность матушки-зимы, запечатлев ее наряды и царствование в своих кадрах.

Конкурс «ПРИРОДАТУТ» Мосприроды длится весь год и включает четыре этапа: «Осень», «Зима», «Весна», «Лето». Второй этап «Зима» стартует 10 декабря. Работы на зимний этап будут приниматься по 28 февраля 2023 года в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Фотоконкурс «ПРИРОДАТУТ». Также необходимо заполнить и прислать сопроводительную заявку, в которой нужно указать имя и фамилию автора, контактные данные, номинацию, название работы, технические характеристики фотокамеры и место съемки.

ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год - фото 2ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год - фото 3ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год - фото 4

Авторами работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (семьи, классы) старше 6 лет. В случае коллективной работы допускается не более 3 авторов. Количество работ, представленных на фотоконкурс одним участником, не должно превышать более пяти фотографий. Обязательным условием для участия в конкурсе является место съемки. На конкурс принимаются только фотографии, сделанные на природных территориях Восточного административного округа: в Измайловском, Терлецком лесопарках, природно-историческом парке «Косинский».

Номинации конкурса:
- «Пейзаж»;
- «Дикие животные»;
- «Макромир».

Все работы, присланные на конкурс и соответствующие условиям, будут выставлены для голосования в открытом доступе на официальной странице Мосприроды в социальной сети «ВКонтакте». В каждой из трех номинаций календарного сезона определяется один победитель в двух возрастных категориях: 6–18 лет и старше 19 лет. Результаты этапа «Зима» будут опубликованы до конца до конца марта 2023 года.

ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год - фото 5ПРИРОДАТУТ: Мосприрода объявляет о старте второго этапа фотоконкурса длиною в год - фото 6

Победители получат дипломы и памятные подарки от ГПБУ «Мосприрода». Участники конкурса, не занявшие призовые места, получат дипломы в электронном виде. Для получения электронного диплома необходимо направить заявку по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробности в Положении – www.mospriroda.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону или по электронной почте: 8 (495) 367-89-18; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Проголосовать за понравившиеся фотографии участников первого этапа «Осень» можно по ссылке: https://vk.com/album-39209559_287729106.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить