Почтовый арт-ящик: Мосприрода объявляет о старте необычного творческого конкурса

Почтовый арт-ящик: Мосприрода объявляет о старте необычного творческого конкурса - фото 1Каждый желающий старше 10 лет может реализовать свои умения, изобретательность и фантазию, создав почтовый ящик в виде обитателей природных территорий Москвы

ГПБУ «Мосприрода» приглашает всех желающих старше 10 лет к участию в необычном конкурсе по созданию креативных и оригинальных почтовых ящиков в виде обитателей природных территорий Москвы. Конкурс «Почтовый арт-ящик» стартует 20 декабря. Работы будут приниматься по 15 февраля 2023 года. Авторами работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (не более 4 авторов).

Конкурсные работы будут оцениваться по двум номинациям:

- «Самый креативный почтовый ящик» (создание почтовых ящиков в виде обитателей природных территорий города Москвы);

- «Экологическая концепция» (создание почтовых ящиков из экологичных или вторичных материалов).

Возрастные категории:

- 10–15 лет;

- 16–20 лет;

- 21 год и старше.

По результатам оценки будут определены проекты, занявшие 1, 2, 3 место по каждой из 2 номинаций в соответствующих возрастных категориях. Победители конкурса получат именные грамоты и призы от Мосприроды.

Почтовый арт-ящик: Мосприрода объявляет о старте необычного творческого конкурса - фото 2Почтовый арт-ящик: Мосприрода объявляет о старте необычного творческого конкурса - фото 3Почтовый арт-ящик: Мосприрода объявляет о старте необычного творческого конкурса - фото 4

Принести необычные почтовые ящики можно с 20 декабря 2022 года по 15 февраля 2023 года по адресу: г. Москва, ул. Кузьминская, д. 10, стр. 1 (понедельник – четверг с 8:00 до 16:00, пятница с 8:00 до 14:00). Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 8 (495) 377-35-93.

Подробности – в Положении о конкурсе на сайте Мосприроды: http://mospriroda.ru/.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить