Ласковые звери и счастливые хвосты - Мосприрода приглашает принять участие в благотворительной акции и флешмобе

Ласковые звери и счастливые хвосты - Мосприрода приглашает принять участие в благотворительной акции и флешмобе - фото 1В честь Всемирного дня бездомных животных Мосприрода напоминает о благотворительной акции «Ласковый зверь» по сбору пожертвований и запускает флешмоб «Счастливый хвост», посвященный вашим домашним животным.

15 августа - Всемирный день бездомных животных. Эту дату в мире отмечают по традиции каждую третью субботу августа. Ежегодно весь мир обращает свое внимание на животных, лишенных дома и заботы. В настоящее время все больше развивается приютов для животных и благотворительных фондов, помогающих им.

Поэтому экоцентр «Пчеловодство» ГПБУ «Мосприрода» напоминает о продолжении благотворительной акции «Ласковый зверь», в рамках которой все желающие могут помочь бездомным животным, посетив экоцентр и передав его сотрудникам пожертвования в виде кормов и хозяйственных товаров.

А чтобы в акции приняли участие как можно больше людей, мы запускаем флешмоб «Счастливый хвост» с участием ваших домашних любимцев. Вы наверняка видели коллаж с фото, где на одной стороне голодный и грязный щенок, а на другой – радостный и довольный пес? Обычно такие преображения происходят благодаря любви и заботе хозяев о своих питомцах. У вас есть похожая история преображения? Делитесь ею в социальных сетях с хештегами #счастливыйхвост #мосприрода #былостало #пчеловодство

Все собранные пожертвования будут отправлены в приют «Ласковый зверь» г. Москва - https://vk.com/lzmsk. Перечень необходимых пожертвований, а также другие подробности акции можно уточнить, написав на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (495) 966-09-22.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить