«Круглый стол» по утилизации батареек в рамках второй Эко-резиденции

 «Круглый стол» по утилизации батареек в рамках второй Эко-резиденции - фото 14 декабря заместитель руководителя Департамента природопользования Москвы Евгения Семутникова примет участие в «круглом столе» по утилизации батареек в рамках второй Эко-резиденции.
Напомним, с 4 по 6 декабря в ЦДХ пройдёт вторая  Московская эко-резиденция волонтёров и городских активистов. Эко-резиденция приурочена ко Всемирному дню волонтёра, который отмечается 5 декабря. Организатор ГПБУ «Мосприрода» Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Цель мероприятия – установление коммуникации между активными гражданами и органами власти,  обмен опытом по решению общих экологических задач в условиях мегаполиса.
В частности, 4 декабря в 14.00 запланирован круглый столы с участием специалистов Департамента природопользования и ГПБУ «Мосприрода», а также экспертов-экологов и представителей общественных организаций «Проблема сбора и утилизации бытовых элементов питания в условиях мегаполиса и пути ее решения». 
 
 
С подробной информацией мероприятий Эко-резиденции можно ознакомиться на сайте http://eco-residence.moscow/
 
Место проведения мероприятия: «Центральный Дом Художника»  Крымский Вал, д.10
Аккредитация СМИ проводится  по телефонам: (495)691-28-90, факс: 691-74-58, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить