В Бирюлевском дендропарке установлены новые информационные композиции

В Бирюлевском дендропарке установлены новые информационные композиции - фото 1Представляют они собой конструкции, стилизованные под стволы переплетающихся между собой деревьев, на которых установлены информационные щиты, указатели направления движения, кормушки для птиц, а рядом - лавочки, урны. Для удобства посетителей Бирюлевского дендропарка на информационных щитах размещена информация о природной территории, и ее обитателях, а также о мероприятиях, которые планируются к проведению.
Художественно-скульптурные изделия выполнены из архитектурного железобетона ручного изготовления. Шесть конструкций установлены на грунт без устройства фундаментов.
Скульптуры можно увидеть у вольеров, при входе в Рощу Сакуры, у центрального входа в парк, у входов со стороны Педагогической и Липецкой улиц, в начале Лиственничной и Каштановой аллей и недалеко от детских площадок (квартал 54).

 

В Бирюлевском дендропарке установлены новые информационные композиции - фото 2В Бирюлевском дендропарке установлены новые информационные композиции - фото 3В Бирюлевском дендропарке установлены новые информационные композиции - фото 4

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить