Удовольствие как награда

Удовольствие как награда - фото 1Природный заказник «Дегунинский» 1 мая, в праздник Весны и Труда встретит посетителей с особой любовью и вниманием. Уже у входа в старинный заказник, которые называли прежде «Северные Дубки» веселые зайчики и совсем нестрашные волки будут загадывать загадки, петь, танцевать и вручать подарки, потому что, какой же праздник без подарков!

Управление особо охраняемыми природными территориями по САО Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы приготовило развлечения для всех возрастов.

Юные художники смогут поучаствовать в мастер-классе «Весенние жаворонки» и раскрасить маленькую фигурку птички точь-в-точь, как она выглядит в природе. И не только раскрасить, но и узнать, как все-таки это сделать правильно, без особого ущерба для своего наряда, и, конечно, забрать свое творение домой.

Солнечный зайчик – это мастер-класс, как сделать зверушку на палец. Вам расскажут и покажут, как сделать эту игрушку для домашнего театра. Понятно, что этот мастер-класс уже для тех, кто подумывает о театральной карьере или мультипликации. В будущем, конечно. А пока – в вашем арсенале появится первый герой – Солнечный зайка.

Любители фэнтези в этот день в «Дегунинском» должны проявить осведомленность и определить, какие существа могут обитать на планете, предположим, Пандора, а какие – на планете Земля. Собственно, флип-чарт, на который и надо примагнитить реальных и фантастических животных, специально создан для мастер-класса «Удивительное – рядом». Что есть чиста правда, поскольку удивительного на флип-чарте тут будет немало.

Ну, а самые сознательные и экологически образованные могут посоревноваться в сортировке...мусора. Это такой специальный спринт, где надо подтвердить свое умение разделять треш по фракциям и сделать это быстрее всех. Собственно, за это и дадут приз, как и победителям всех мастер-классов. Мусор, правда, будет не всамделишный. Но тут важен принцип: быстро избавиться от хлама.

Даже, если погода опять не готова к весне, Управление ООПТ по САО постарается сделать все, чтобы вы этого 1 мая в Природном заказнике Дегунинский» не заметили вовсе, и вам было просто весело.

Вас ждут 1 мая, в 12.00 в Природном заказнике «Дегунинский» (Керамический проезд, напротив д.67).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить