С праздником Весны, милые женщины!

С праздником Весны, милые женщины! - фото 1С праздником Весны, милые женщины!

​Мы, мужчины-экологи, в этот день поздравляем всех женщин без исключения.

Ваше посвящение в экологи, дорогие дамы, произведено самой природой, которая так же, как и Вы, чарует, дарует жизнь и надежду.

Все самые добрые слова обращены к Вам — и в день 8 марта, и в каждый последующий день. Именно в эти первые мартовские весенние дни наша природа приносит миру освобождение от зимних снежных покровов и суровых морозов, и наши сердца отогревают яркие лучи весеннего солнца. ​ Вместе с вешними ручьями в мир приходят надежды, предвосхищение счастья и радости от наступления долгожданной гармонии весны, от раскрывающихся цветов и вдохновенные птичьи рулады.

Разрешите мне, дорогие женщины, всей душой присоединиться к этим добрым знакам природы и принести каждой из Вас искренние, из самых глубин сердца идущие поздравления с праздником весны, нежности и любви!

Наш жесткий, суровый и часто слишком прямолинейный мир потерял бы смысл без женских очаровательных улыбок, без заботливых волшебных рук. Ваши мягкость, нежные голоса и проникновенные взгляды — это самая сердцевина экологического ареала, и благодаря во многом именно ей и стоит наша великая и прекрасная Москва, для счастливого будущего которой — я верю! — мы думаем и действуем вместе. И ежедневный труд наш — подтверждение нашего общего выбора.

Дорогие женщины! Глубокая благодарность за понимание, сердечность, милосердие, которые рождены в Ваших сердцах!

Пусть счастье и любовь, которое Вы принесли в нашу жизнь, вернётся сторицей! Здоровья Вам, семейного уюта, благополучия, прекрасного настроения и долгой жизни в сотворённой Вами же великой природной гармонии!!!

 

 

Глава Попечительского совета журнала «ЭкоГрад»

Антон Кульбачевский

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить