Новогодние мероприятия на природных территориях ЮЗАО и ЦАО

Новогодние мероприятия на природных территориях ЮЗАО и ЦАО - фото 131 декабря в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса Эко-парк, по адресу ул.Островитянова, владение 10 – для взрослых и детей состоится праздничная программа «Новогодняя ночь в спорт-парке Кислород». Гостей ожидает незабываемый новогодний праздник, где главными действующими лицами будут Дед Мороз и Снегурочка, мультипликационные и сказочные персонажи. В программе конкурсы, игры, катание на коньках, чаепитие с баранками и сладостями и, конечно же, нарядная ёлка.

Начало праздничной программы в 22:00.

 

31 декабря, 11:30 в Природно-историческом парке «Битцевский лес» на территории зоны отдыха «Битца» (36 км. МКАД) стартует традиционная предновогодняя лыжная гонка «Битцевская новогодняя гонка». Подробности для желающих принять участие в лыжной гонке и о других спортивных событиях в ЮЗАО смотрите на сайте СК «Альфа-Битца»: http://www.bitza-sport.ru/.

3 января 2014 года, с 12:00 до 15:00 в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса Эко-парк, по адресу ул.Островитянова, владение 10 для жителей районов Коньково, Теплый Стан и просто для всех желающих состоится новогодняя интерактивная развлекательная программа. Перед присутствующими выступят фигуристы и забавные ростовые куклы. Дети смогу принять участие в увлекательных играх и викторинах, покататься вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой на коньках и увидеть выступление артистов. Завершит новогодний праздник дискотека на открытом воздухе.

4 января 2014, с 12:00 до 14:30 в Природно-историческом парке «Битцевский лес» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса Эко-парк, по адресу ул.Старобитцевская, напротив дома 23 состоится новогодняя интерактивная развлекательная программа. В Программе выступление артистов и спортсменов, игры, эстафеты, конкурсы, викторины, катание на коньках. С новым годом всех присутствующих поздравит Дед Мороз и Снегурочка. На дискотеке главным действующим лицом станет забавная ростовая кукла «Заяц».

4 января 2014 года, с 16:30 до 19:30 в Природно-историческом парке «Битцевский лес» на территории физкультурно-оздоровительного комплекса Эко-парк, по адресу ул.Красного Маяка, дом 28 состоится новогодняя интерактивная развлекательная программа. Перед присутствующими выступят фигуристы и забавные ростовые куклы. Дети смогу принять участие в увлекательных играх и викторинах, покататься вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой на коньках и увидеть выступление артистов. Главными действующими лицами интерактивного спектакля станут известные мультипликационные персонажи Смурфик, Смельчак и Смурфетта. Завершит новогодний праздник дискотека на открытом воздухе.

7 января 2014 года, с 12:00 до 16:00 в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» на территории зоны отдыха «Тропарево» (вход по адресам: ул. Академика Виноградова, 12 и ул. Академика Бакулева, 2) состоится театрализованная программа «Встречаем Рождество!». Зрители и участники узнают историю христианского праздника, примут участие в активных играх и викторинах. Дед Мороз и Снегурочка вручат подарки победителям конкурсов, угостят всех присутствующих ароматным чаем и баранками.

Справки о мероприятиях по телефону ГПБУ «Управление ООПТ по ЮЗАО и ЦАО»: +7 (499) 643-22-97.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить