Итоги «Э.С.К.И.М.О.»: более 3-х тысяч человек приняли участие в мероприятиях Мосприроды

Итоги «Э.С.К.И.М.О.»: более 3-х тысяч человек приняли участие в мероприятиях Мосприроды - фото 1В Международный день эскимо, 24 января, Мосприрода подводит итоги новогодней экспедиции. С 2 по 9 января прошли онлайн- и офлайн-мероприятия в экоцентрах Москвы.

В рамках экспедиции «Э.С.К.И.М.О.» прошло 31 мероприятие: 14 в режиме онлайн, а 17 в офлайне. В занятиях приняли участие 3038 человек, из которых 158 очно посетили мероприятия экспедиции, а 2880 участвовали в онлайн-режиме. 7 участников активностей, которые правильно ответили на 10 вопросов в соцсетях, получат призы от Мосприроды. С каждым свяжутся организаторы. Участники офлайн-активностей, которые побывали минимум на 4 мероприятиях в экоцентрах, уже получили свои призы.

Что такое «Э.С.К.И.М.О.»?

«Э.С.К.И.М.О.» - это Экологические События, Квесты, Игры, Мастер-классы, Открытия. Отправиться в путешествие могли все желающие в двух форматах: онлайн и офлайн. Ежедневно на страницах экоцентров Мосприроды в социальных сетях проходили онлайн-мероприятия в рамках «Э.С.К.И.М.О.». В конце занятий были заданы контрольные вопросы.

Итоги «Э.С.К.И.М.О.»: более 3-х тысяч человек приняли участие в мероприятиях Мосприроды - фото 2Итоги «Э.С.К.И.М.О.»: более 3-х тысяч человек приняли участие в мероприятиях Мосприроды - фото 3

А для тех, кто не хотел сидеть дома, Мосприрода предложила в новогодние каникулы отправиться в кругосветную экспедицию «Э.С.К.И.М.О.» по 8 экоцентрам Москвы. Семейные команды могли принять участие в интересных мероприятиях и выиграть призы.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить