В Севастополе задержан мужчина, который пытался провести в город взрывные устройства

В Севастополе задержан мужчина, который пытался провести в город взрывные устройства  - фото 1

 

 

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 марта. /ИТАР-ТАСС/. Бойцы сил самообороны Севастополя задержали на Балаклавском блокпосту молодого человека, который пытался провезти в город пять единиц самодельных взрывных устройств. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в штабе Сил самообороны Севастополя.

"Водитель автомобиля Volkswagen в ходе досмотра повел себя неадекватно: выскочил из машины, стал махать саблей и попытался отобрать ружье у одного из бойцов", - сказали в штабе, отметив, что в ходе досмотра в машине было найдено пять самодельных взрывных устройств, начиненных гайками и болтами, а также лыжная маска, заточенная полоска стали и охотничий нож. Сам задержанный заявил, что забыл в Балаклаве папку с документами, где были диплом об окончании ВУЗа, свидетельство о разводе и паспорт. Однако, зачем ему изъятое, мужчина пояснить не смог.

В центре общественных связей ГУВД Севастополя ИТАР-ТАСС подтвердили факт задержания молодого человека, однако отказались сообщить подробности.

"В настоящее время он находится в Балаклавском отделении милиции до выяснения всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в милиции Севастополя.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить